_

Оценка: 9 . 4
Всего голосов: 16

Снегопад смотреть онлайн (2019) 3 сезон 1 - 1,2 серия

Снегопад смотреть онлайн (2019)   3 сезон   1 - 1,2 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
Кубик в Кубе 2 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
44 мин.
Обновление:
3 сезон 1,2 серия - 11.07.2019

Описание к Снегопад (2019) HD 720 / Snowfall онлайн:

События телесериала происходят в Лос-Анджелесе в начале 80-ых годов прошлого столетия. Америка пропадает под смертоносным Снегопадом. Из Доминиканской республики начинаются подпольные поставки кокаина. Приходит эра повсеместного безнаказанного распространения наркотиков. На смену прежним мелким торговцам марихуаны, приходят целые мафиозные кланы, распространяющие новый белый порошок, который пользуется бешеным спросом. Теперь в любом клубе и ресторане можно легко купить дозу. Страшная зависимость губит жизни и калечит судьбы многих людей. Сериал Снегопад 3 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Частью этой опасной истории становятся трое главных героев сериала: уличный распространитель порошка Джером, бесстрашный начинающий бандит Густаво и Леон – парень, далекий от преступного мира, живущий в весьма благополучной обеспеченной семье. Молодые люди окажутся в самом центре событий, они станут свидетелями разборок между наркоторговцами. Полиция бросает все свои силы на борьбу с поглотившей город напастью. Но одержать победу будет непросто, ведь здесь крутятся огромные деньги и многие полицейские покрывают преступников и вставляют палки в колеса.
Другие сезоны, переводы сериала:
Снегопад
3 сезон(Кубик в Кубе)
Снегопад
2 сезон(Кубик в Кубе)
Снегопад
1 сезон(Newstudio)

Cмотреть Снегопад 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Снегопад все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Снегопад 3 сезон 1 - 1,2 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Снегопад бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Кубик в Кубе. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация