_

Оценка: 8 . 4
Всего голосов: 229

Болотная тварь смотреть онлайн (2019) 1 сезон 1 - 6,7,8 серия

Болотная тварь смотреть онлайн (2019)   1 сезон   1 - 6,7,8 серия
Статус:
Идет показ
Тематика:
Перевод:
LostFilm 8 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 6,7,8 серия - 15.07.2019

Описание к Болотная тварь (2019) HD 720 / Swamp Thing онлайн:

Главным действующим лицом сериала выступает великий ученый по биологическим организмам. Много лет, пытаясь создать некое уникальное вещество, он шел на различного рода эксперименты, которые в итоге заканчивались неудачами. Однако вскоре дело сдвинулось с мертвой точки. Ему удалось вывести такой компонент, в свойствах которого содержалось вещество способное заживлять раны любой сложности. Естественно, что такое открытия стало бы настоящей находкой для армейской службы. Одно из неизвестных армейских подразделений пытается уговорить доктора продать данную разработку. Но мужчина категорически против, чтобы его ни протестированный препарат попал в плохие руки и отказывает. Сериал Болотная тварь 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Тогда злоумышленники поджигают лабораторию, в которой долгое время трудился профессор, начав охоту за биологом. Ученому приходиться бежать и он застревает в болотной трясине. Капли этого препарата попадают на него, превращая в настоящего монстра. Теперь доктор будет мстить за своё жалкое существование в болоте, каждый раз вылезая на поверхность. И жертвами станут не только все причастные к его трагедии солдаты, но и другие люди творящие зло.
Другие сезоны, переводы сериала:
Болотная тварь
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Болотная тварь 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Болотная тварь все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Болотная тварь 1 сезон 1 - 6,7,8 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Болотная тварь бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
pazl
заметил за собой, что в последнее время всё больше недолюбливаю стариков и сирот.
Болотная тварь
И этот ШИКАРНЫЙ сериал хотят ЗАКРЫТЬ! Да они БОЛЬНЫЕ !!
Black
Сериал «Болотная Тварь» решили закрыть после первого сезона на стриминговом сервисе DC Universe, но проект уже хотят продолжить HBO и CW
валдаец
И хорошо что закрыли. Актеры играли очень плохо. Сюжет вроде ничего, но прочитав что последние серии переписывались на скорую руку, можно предположить о качестве концовки- все нелепо скомкано. Но комикс любители проглотят и такое), в диалоги то не влумываются)
дима
ПОЧЕМУ???? ахринительный сериал recourse
vital19080
фигня
Grom
как не зайду на сайт посмотреть сериал Болотная Тварь, постоянно вижу это, Контент недоступен в вашем регионе.
Приносим извинения за неудобства.
Комментировать
Регистрация