_

Оценка: 7 . 7
Всего голосов: 105

Навстречу тьме смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 9,10,11 серия

Навстречу тьме смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 9,10,11 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
Jaskier 11 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
90 мин. / 01:30
Обновление:
1 сезон 9,10,11 серия - 12.07.2019

Описание к Навстречу тьме (2018) HD 720 / Into the Dark онлайн:

Телепроект в стиле хоррор состоит из нескольких, не связанных между собой историй. Выход каждого эпизода приурочен к определенному празднику. Так создатели проекта хотят поднять популярность жанра, который начал терять свои позиции. Главной героиней первой истории является молодой успешный детектив Хелен Уикс. Девушка много лет проживала в Манчестере, работая в паре со своим парнем Полом. Когда влюбленные узнают о беременности, Пол счастлив, а Хелен начинают одолевать сомнения. Чтобы привести мысли в порядок, она направляется на родину, в небольшой городок Поулсфорд, расположенный в графстве Дербшир. Сериал Навстречу тьме 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Здесь ее ждут неприятные новости. В городе похищены две маленькие девочки. Полиция не намерена тщательно искать виновного, а предпочитает обвинить в преступлении мужа Линды – лучшей подруги героини. Имея большой опыт в оперативной работе, Хелен, конечно, не может сидеть, сложа руки, и разворачивает собственное расследование. Ясно, что в этом деле много вопросов. Но разобраться в случившемся и найти истинного похитителя будет не просто, ведь местный следователь делает все, чтобы помешать девушке.
Другие сезоны, переводы сериала:
Навстречу тьме
1 сезон(Jaskier)

Cмотреть Навстречу тьме 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Навстречу тьме все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Навстречу тьме 1 сезон 1 - 9,10,11 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Навстречу тьме бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Jaskier. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
SERGEY2044
Добавьте, пожалуйста, седьмой эпизод в переводе Jaskier. Спасибо!
karim1998g
очень впечатляет
Васяddf
karim1998g,
чем может впечатлить дешевая бредятина?
Комментировать
Регистрация